Молодые таланты машзавода поедут в Сочи
- Новости
- 20-03-2008
На Орском машиностроительном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, прошел конкурс молодых талантов. В отборочном этапе корпоративного состязания «Молодые таланты ТМК», в котором предприятие принимает участие в четвертый раз, свои разносторонние способности продемонстрировали двенадцать юношей и девушек из цехов и отделов.
Программа включала в себя четыре задания: «визитку», спортивный танец, танго и домашнюю заготовку, в которых каждому конкурсанту предоставлялась возможность раскрыть свои творческие способности. Приза зрительских симпатий были удостоены инженер-конструктор Любовь Власенко из отдела главного конструктора и начальник технологического бюро Сергей Фокин из механосборочного цеха № 10.
Победителями четвертого конкурса молодых талантов ОМЗ стали контролер Ксения Рубцова из механосборочного цеха № 9 и наладчик Валерий Дзбук из механосборочного цеха № 10. Призерам и победителям вручены сертификаты на приобретение бытовой техники. Ребята примут участие в конкурсе «Молодые таланты ТМК», который состоится в Сочи в ноябре 2008 года.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Цены на бензин в Оренбуржье вновь поползли вверх
12-07-2025 -
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025