- Новости
 - 07-06-2001
 
Гаражные кооперативы рядом с поселком Нагорный начали строить еще в 1986 году. По кирпичику возводили автолюбители свои детища, но смена эпох подорвала экономическое положение многих застройщиков и стройка остановилась. Этим не преминули воспользоваться грабители. Отдаленность от поселка, отсутствие охраны позволяли злоумышленникам постоянно наведываться туда. Снимали в основном ворота с помощью техники и автогена. А вот теперь добрались и до основного.
Последний вояж закончился почти полным разрушением строений. Выдернуты несущие восьмиметровые рельсы, фундаментные блоки, двери. Плиты перекрытия, потерявшие опору, рухнули.
Председатель Т. Кинжегулов и пострадавшие члены кооператива намерены подать заявление в РОВД, так как варварство грабителей достигло предела. Если не остановить их, то растащат все до камешка.
Обсудить материал
- Одноклассники
 - Яндекс
 - Вконтакте
 - Mail.ru
 
Последние новости
- 
						
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 - 
						
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 - 
						
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 - 
						
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025 - 
						
Трагедия на дороге: водитель погиб, пассажир в больнице
02-11-2025