РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Вагоны оказались без паровоза

На послематчевой пресс-конференции после игр ХК «Южный Урал» и «Кристалл» (Саратов) многоопытный наставник Г. Ф. Цыгуров сказал, что его подопечные строго выполнили установку на игры.
лавный тренер орчан А. П. Кирдяшов заметил, что в обеих играх не нашлось лидеров в линии нападения. Атаковали много, но никто не стремился побороться на пятачке, пойти на обострение. Одним словом, вагоны оказались без паровоза, отсюда и два обидных поражения 1:2 и 2:4. Большего тренер ожидал от форвардов М. Савосина, В. Казарина, С. Палкина, С. Музычко, М. Шарифьянова. Из-за отсутствия нападающих И. Мисбахова и О. Марзоева (оба травмированы) пропала острота в атаке.
В обеих играх орчане открывали счет и во втором периоде пропускали важные по стратегии игры шайбы. В первом матче гости вырвали победу на последних секундах встречи, во второй также в конце забросили четвертую шайбу в пустые ворота хозяев. А. Лазушин покинул «рамку» ради выхода шестого полевого игрока. В отличие от предыдущих игр орчане получали немало шансов при игре в большинстве, но действовали в эти минуты не лучшим образом. Впрочем, и голкипер гостей играл отменно, как и защитники «Кристалла».
В большой плюс можно отнести только заполненные почти до отказа трибуны Дворца спорта «Юбилейный». Такого в Орске давненько не наблюдалось! Но это уже надо отнести к достоинству поклонников ХК «Южный Урал», которые поверили в команду. Остается только хоккеистам Орска отблагодарить болельщиков хорошей игрой в следующих встречах с пензенским «Дизелем», которые состоятся 15 и 16 октября.