В центре только женщины
- Новости
- 27-01-2009
Новая программа для представительниц прекрасного пола под названием «Я – женщина» совсем недавно разработана специалистами Центра психолого-педагогической помощи населению «Гармония».
Цель программы – личностный рост женщин, осознание своей роли в отрыве от роли матери, жены, поиск внутренних ресурсов для решения жизненных проблем. Рассчитана она на женщин всех возрастов и уже пользуется большим спросом. Занятия преимущественно групповые. Тренинг включает в себя медитацию, беседы, лекции, психологические игры и упражнения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026