Наши полотна в Москве
- Новости
- 29-01-2009
Позавчера в Центральном доме художника Москвы открылась Всероссийская художественная выставка «Россия XI», в экспозиции которой представлены работы и орских мастеров.
Как рассказал «ОХ» исполнительный директор городского отделения Союза художников России Р. Ораев, она проводится раз в пять лет. Прежде чем попасть на выставку такого масштаба, наши живописцы прошли жесткий отбор на зональном уровне. Высокой чести удостоились А. Еремин, М. Кирильчук, И. Усманов, Э. Ковалева, Н. Леонтьев, О. Лунина и Н. Старостина.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026