Едут бойцы с Кавказа
- Новости
- 29-01-2009
Сегодня из длительной командировки в родной город возвращаются бойцы орского ОМОНа под руководством старшего группы подполковника Д. Чешенко.
Целых шесть месяцев вдали от дома провели 43 сотрудника отряда милиции особого назначения. Кстати, у некоторых из них на счету 8, а то и 10 командировок на Кавказ.
– Наша группа располагалась в населенном пункте Карабулак Ингушетии, – рассказывает А. Любимов, заместитель начальника ОМОНа по кадровой и воспитательной работе. – Им пришлось сменять ранее дислоцировавшихся здесь коллег из Оренбурга. Командировка прошла нормально, все с нетерпением ждут встречи с родными и близкими.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026