У пожарных новая техника
- Новости
- 29-01-2009
Позавчера гараж службы пожаротушения пополнился 8 новыми автомашинами. Еще одну единицу спецтехники ожидают в ближайшее время.
Как сообщили газете в пресс-службе ОГПС-5, новенькие пожарные машины «АЦ-5-40», выполненные на базе «КамАЗов», рассчитаны на 5 тонн воды и обладают мощностью насоса 40 литров в секунду. Среди них имеется и «семитонник». По одной единице спецтехники поступит в пожарные части Ленинского и Советского районов, 4 – в Октябрьский. Еще 2 машины уедут в Новотроицк. Всего же в рамках областной целевой программы по пожарной безопасности восток области должен получить 17 автомашин. Они поступят в пожарные части Кувандыка, Ясного, Домбаровского района.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026