Пенсионер МВД возглавил ДИПИ
- Новости
- 03-02-2009
Вчера к своим обязанностям приступил новый директор Дома-интерната для инвалидов и престарелых А. Сотский.
Он сменил бывшего руководителя ДИПИ депутата В. Асланова. Участие в церемонии представления нового директора приняли заместитель главы города по социальным вопросам Б. Франц и начальник УСЗН Советского района И. Гришина.
Как рассказал сам Сотский, он уроженец Воронежской области, долгое время работал начальником отдела БЭП УВД Оренбургской области, сейчас пенсионер МВД. Женат, воспитывает четырех детей: двух дочерей и двоих сыновей.
Интервью с ним читайте в ближайшем номере «ОХ».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026