Табу на киоски
- Новости
- 12-02-2009
Вчера заместитель главы города по потребительскому рынку и аграрной политике П. Филиппов заявил о том, что ликвидация торговых киосков приостановлена.
– Связано это с финансово-экономической ситуацией, продиктованной кризисом, – признался Павел Антонович. – Мы просто не можем лишить людей работы, а соответственно и заработка. Еще два года назад в городе существовало 384 объекта мелкорозничной сети. От такой торговли мы решили отойти и сделать ее более цивилизованной. В результате было ликвидировано около 150 киосков, в том числе на площади Васнецова. Однако сейчас этот процесс решено приостановить. В настоящее время мы проводим работу с пустующими киосками и торгово-остановочными комплексами, которые на сегодняшний день не действуют, а лишь портят облик города.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026