У ОКЭС прибавилось забот
- Новости
- 12-02-2009
Коллектив орских коммунальных сетей продолжает освещать город.
Орчане уже знают: если на улице появились специалисты предприятия, значит, скоро возле их домов зажгутся фонари.
Однако в программу текущего года энергетиков внесены серьезные коррективы. Помимо работ в Орске, их ждут объекты в сельских районах восточной части области. Причем бригады уже приступили к выполнению поставленных задач. В частности, они ведут реконструкцию сетей электроснабжения школ Шильды, Теренсая, Брацлавки, а также детского сада в Адамовке. В Алексеевской школе идет монтаж системы электроотопления. Приводится в порядок проводка в Доме культуры Обильного и клубе поселка Баймурат.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026