«Надежда» – лучшая в области
- Новости
- 14-02-2009
Директор спортивной школы «Надежда» В. Вдовченко в очередной раз принимает поздравления. Его коллектив решением министерства по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области назван победителем в смотре-конкурсе спортивных школ области.
Конкурс проходит каждый год, и ДЮСШ «Надежда» не первый раз побеждает, показывая мастерство педагогов и высокие спортивные результаты воспитанников в самых разных видах спорта.
В пятерке сильнейших преподавательских коллективов области названа и орская школа «Юность» во главе с создателем этой школы В. Задворновым. Награда за высокое мастерство педагогов – 60 и 20 тысяч рублей соответственно.
Примечательно, что оба директора, чьи коллективы отмечены наградами, – тренеры по борьбе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026