Орские «вольники» усилят сборную
- Новости
- 14-02-2009
В спорткомплексе «Лидер» прошли областные соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 1992 – 1993 гг. р.
По сообщению специалистов горспорттуркомитета, победителями первенства в своих весовых категориях стали студент химико-технологического техникума М. Логачев, ученик школы № 4 К. Гришечкин, студенты индустриального колледжа Д. Соловьев, Н. Дасхожин и И. Кутепов. Еще шесть борцов стали призерами первенства.
Орчане включены в состав сборной области и примут участие в первенстве Приволжского федерального округа в Тольятти.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026