Медаль за войну
- Новости
- 14-02-2009
Завтра состоится городское мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов и 20-летию вывода советских войск из Афганистана.
В 11 часов 30 минут от Комсомольской площади отправится колонна воинов-афганцев, которая прошествует до сквера Славы, где состоится митинг и возложение цветов к Вечному огню. Затем в ДК нефтехимиков пройдет торжественное собрание и концерт.
– Планируется вручение медалей «20 лет со дня вывода советских войск из Афганистана» и благодарственных писем от главы города Юрия Берга, – рассказывал В. Бобин, председатель Орского отделения общественной организации «Братство».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026