Газовый вопрос
- Новости
- 14-02-2009
Вчера в горадминистрации состоялась встреча заместителя главы города по муниципальному хозяйству М. Лунина и управляющего трестом «Орскмежрайгаз» С. Головатого.
Поводом для встречи, как пояснила газете представитель пресс-службы администрации С. Цветкова, стали новые квитанции по оплате технического обслуживания газовых приборов – плит, счетчиков и другого оборудования. Извещения стали приходить орчанам в начале нынешнего месяца и вызвали у них множество вопросов. Разрешить их поручено юридическому управлению.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026