Дугин отличился в финале!

Как мы уже сообщали, для участия в крупном международном турнире на кубок Тюменского региона среди молодежных команд Европы были приглашены два орских хоккеиста – защитник Михаил Григорьев и форвард Егор Дугин.
Оба игрока ХК «Южный Урал» уверенно провели все четыре матча турнира, в которых россияне переиграли сверстников из Финляндии, Словакии и Швеции. В решающем поединке сборная России уверенно выиграла у словаков со счетом 5:2. Начало победе положил именно форвард из Орска Е. Дугин, открывший счет на шестой минуте матча.
На тринадцатой минуте словацкие юноши сравняли результат, но натиск сборной России гостям остановить не удалось. Россияне трижды добивались успеха, играя в большинстве, а во время четвертого взятия ворот словаков автору шайбы Станиславу Тунхузину ассистировал все тот же Егор Дугин. Россияне завоевали главный приз, игроков наградили специальными позолоченными жетонами, которых были удостоены и два игрока ХК «Южный Урал».

Константин Мусафиров

Как мы уже сообщали, для участия в крупном международном турнире на кубок Тюменского региона среди молодежных команд Европы были приглашены два орских хоккеиста – защитник Михаил Григорьев и форвард Егор Дугин. Оба игрока ХК «Южный Урал» уверенно провели все четыре матча турнира, в которых россияне переиграли сверстников из Финляндии, Словакии...