Кому в «Родничке» жить хорошо?
- Новости
- 20-05-2009
Сегодня в социально-реабили-тационном Центре для несовершеннолетних «Родничок» состоится городской межведомственный семинар по патронажу неблагополучных семей. По словам директора МУСО СРЦН «Родничок» М. Тарасовой, мероприятие имеет важное значение. Ведь часто бывает, что ребенок вынужден по нескольку раз возвращаться из семьи в центр, потому что условия для его проживания так и не были созданы. Методы работы с неблагополучными семьями намерены обсудить специалисты КДН, ПДН и социальной защиты.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026