Парад кадетов-спасателей
- Новости
- 26-05-2009
Сегодня в школе № 43 состоится торжественное мероприятие, посвященное первому выпуску кадетов профильного класса МЧС.
Как рассказал «ОХ» заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию И. Сотников, в профильный кадетский класс спасателей ребята были набраны 5 лет назад. Сейчас пришла пора прощаться. На школьной площадке пройдет парад выпускников, в котором примут участие кадеты казачьего класса и воспитанники Центра «Патриот». Своих преемников поздравят также сотрудники ГОПБ и ЧС администрации города.
Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026