Заказное убийство с глушителем
- Новости
- 28-05-2009
Поиск убийцы, застрелившего в центре города мужчину, не дал пока каких-либо результатов. Об этом вчера сообщили в правоохранительных органах.
Позавчера около 16 часов 30 минут во дворе дома по ул. Ленинского комсомола, 24а, у станции переливания крови, двумя выстрелами в голову был убит мужчина в белой «пятерке». По всей видимости, пистолет, из которого производились выстрелы, был с глушителем, так как их не слышали жители дома.
Убийца незаметно скрылся. Спустя несколько минут на переднем сиденье автомобиля прохожими было обнаружено тело с окровавленным лицом. На сегодня по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Подробности случившегося и информация о личности убитого не разглашаются. «ОХ» удалось узнать, что погибший официально нигде не работал и имел криминальное прошлое, ранее был судим. Убийство, по предварительным данным, носит заказной характер.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025