Воды не будет
- Новости
- 04-07-2009
Позавчера зам. главы города по муниципальному хозяйству М. Лунин провел совещание. О стопроцентной опрессовке систем отопления в многоквартирных домах пока доложили только руководители УК «Октябрьская» и предприятия «Жилкомсервис». На совещании было объявлено, что с 13 по 31 июля на Орской ТЭЦ-1 начинаются плановые профилактические работы с отключением горячей воды, сообщает пресс-служба администрации.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026 -
А напоследок я скажу…
18-06-2026