Приделали ноги
- Новости
- 08-07-2009
Вчера стало известно, что в саду имени Малишевского, где ведутся восстановительные работы, побывали вандалы. Как рассказала М. Кульмухамбетова, ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации Советского района, на днях в саду силами коммунальщиков и МУП «САТУ» были установлены десять скамеек, а в минувшую пятницу две из них бесследно исчезли. Директор «Спецавтотехуправления» М. Мазитов уверен, что без транспортного средства здесь не обошлось, так как лавочки с железобетонной основой на руках далеко не унесешь. Это первый случай в городе, когда вандалы умудрились похитить скамейки, сделанные из противовандальных материалов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026