Школы ждут вердикта
- Новости
- 15-08-2009
Позавчера завершилась приемка школ города к началу нового учебного года.Комиссия побывала во всех 48 орских школах. В целом проверяющие удовлетворены состоянием общеобразовательных учреждений, однако проблемы все же есть. Как рассказала С. Маслова, заместитель начальника Управления образования горадминистрации по учебной части, серьезная ситуация возникла в гимназии № 3 и школе № 56, где понадобились усиление строительных конструкций и капитальный ремонт. Работы уже начаты. Свой вердикт комиссия вынесет в понедельник.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026