Лечение искусством приятно и полезно
- Новости
- 19-08-2009
Завтра впервые в Орске в городском выставочном зале пройдут лекции по арт-терапии, модному нынче направлению нетрадиционной медицины. Арт-терапия – это лечение посредством искусства. С подробным рассказом об этом уникальном методе выступит специалист из Твери М. Перевалова, которая уже не первый год практикует данный способ борьбы с недугами на себе. Поэтому ее слова будут особенно убедительными, найдут живой отклик аудитории. А автор лекции обретет последователей и сторонников. Лекция начнется в 15 часов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026