В садах и школах потеплело
- Новости
- 07-10-2009
Вчера началось заполнение отопительных систем жилого фонда, а сегодня ТЭЦ-1 выходит на плановую мощность.По информации главного инженера теплосетей Е. Волкова, в большинство объектов соцкультбыта тепло уже подано. При технической возможности произведен пуск теплоносителя в 36 детских садах. Из них горячие батареи пока в 33. Заметно потеплело в 14 школах и трех гимназиях, а также на станциях юных натуралистов и юных техников. Ранее тепло было подано в роддом и Дом ребенка, а также еще в 13 учреждений здравоохранения. Поэтапно ведутся пробные топки в жилом фонде.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026