Нашли крышу
- Новости
- 21-10-2009
Вчера решился вопрос с помещением, в котором расположится единственная во всей Оренбургской области секция фехтования.Как рассказал «ОХ» президент городской Федерации фехтования полковник в отставке Г. Томберг, занятия планируется начать уже в первых числах ноября в школе № 17. Дело в том, что наполняемость школы низкая, поэтому глава города Ю. Берг предложил им арендовать часть здания. Но только на время, пока у фехтовальщиков не появится собственная тренировочная база. В числе рассматриваемых вариантов – Дворец спорта, который появится в поселке ОЗТП в 2010 году.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026