И снова орские пловцы в лидерах

На плавательных дорожках бассейнов Ижевска проходило несколько соревнований общероссийского масштаба: на кубок Приволжского федерального округа, первенство России и отбор на Кубок мира. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 12 регионов страны. Е. Бабаева стала бронзовым призером на двух дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, Е. Серко в абсолютном зачете (по всем возрастам) тоже завоевала бронзовые медали на дистанциях 500 и 1000 метров.
По сообщению И. Симаковой, в последнее время на разных соревнованиях отличились действующие и бывшие воспитанники клуба «Надежда».
Житель Новотроицка П. Полтавцев, которого тренирует О. Байдалова, стал чемпионом Европы среди инвалидов, завоевав «золото» в заплыве брассом на 100 метров. У него проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но это не мешает юноше много лет заниматься плаванием. Он постоянно участвует в соревнованиях наравне с другими воспитанниками клуба «Надежда». Упорство и хорошая подготовка позволили юноше добиться золотой медали на общеевропейских соревнованиях. Это первая международная награда в Оренбургской области среди взрослых пловцов.

На плавательных дорожках бассейнов Ижевска проходило несколько соревнований общероссийского масштаба: на кубок Приволжского федерального округа, первенство России и отбор на Кубок мира. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 12 регионов страны. Е. Бабаева стала бронзовым призером на двух дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем, Е. Серко в абсолютном зачете...

Не делайте опрометчивых выводов

Очередные игры открытого Всероссийского первенства по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги дивизиона «Восток» ХК «Южный Урал» проводил на выезде.В Ангарске орчане, проиграв в стартовой встрече «Ермаку» 0:3, в повторной игре взяли верх со счетом 2:1. При этом решающую шайбу гости забросили за 18 секунд до финальной сирены. 17...