Чиновники наведались в село
- Новости
- 29-10-2009
Вчера в клубе поселка Ударник состоялась встреча главы города Ю. Берга с сельчанами.
По пути в клуб Берг наведался на строительство местных мини-очистных, которые в ближайшее время планируется ввести в строй. По словам пресс-секретаря Г. Масленниковой, в свой предыдущий визит глава по просьбе сельчан дал задание разобраться с проблемой отсутствия очистных сооружений, и теперь она почти решена.
На встрече с жителями Ударника также побывали представители коммунальной сферы, горздрава, Управления образования, сельхозотдела и других городских служб. Все вопросы и просьбы сельчан взяты на заметку.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026