Нет прививки – на ковер
- Новости
- 03-11-2009
Сегодня состоится заседание специальной противоэпидемической комиссии, куда будут приглашены руководители предприятий, не желающие вакцинировать своих сотрудников от гриппа.
На сегодняшний день за счет нацпроекта прививки от гриппа получили более 51 тысячи орчан. Это школьники, воспитанники детсадов, учащиеся и студенты, дети до 3 лет, пенсионеры старше 60 лет, медики, учителя, работники сферы обслуживания и учреждений соцзащиты.
А вот предприятия о здоровье трудящихся позаботиться не спешат. Как рассказал начальник Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области В. Коновалов, в числе прошедших вакцинацию – работники ОНОС, горгаза, таможни, ЗАО «Орский хлеб» и сотрудники одного частного предприятия.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Орчанин подделал нападение ради кражи крупной суммы денег
18-06-2025 -
Краеведческому музею - 86 лет
18-06-2025 -
Оренбуржье вошла в топ-5 регионов России по качеству мониторинга воздуха
18-06-2025 -
В Оренбуржье вновь ограничат продажу алкоголя
18-06-2025 -
Телефонные мошенники обманули оренбуржцев на сумму свыше 6,5 миллионов рублей
18-06-2025