Вода придет в Джанаталап
- Новости
- 18-11-2009
Вчера строители «Орскнефтехиммонтажа-2» приступили к укладке и монтажу водопровода в поселке Джанаталап. Накануне глава города Ю. Берг на очередной выездной планерке потребовал от генподрядчика завершить рытье траншеи под укладку трубопровода к концу недели и одновременно начать укладку труб на готовом участке протяженностью 500 метров. Как рассказал руководитель фирмы «Орскнефтехиммонтаж-2» А. Мацибора, решение об ускорении темпов работ было принято в связи с благоприятными погодными условиями. На стройку уже доставили 160 метров водопроводных труб.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026