Африканская зараза
- Новости
- 21-11-2009
Позавчера первый зам. главы города Р. Гафаров провел совещание по африканской чуме.Разговор главным образом касался того, как предотвратить проникновение этого заболевания в Орск. Кстати, для этого у нас была создана специальная комиссия. На встречу были приглашены руководители свиноводческих хозяйств.
– Африканская чума уже свирепствует в Ростовской области, поэтому и нам нужно быть крайне осторожными, – предупредил главный ветеринарный врач города К. Муртазин. – Одна из конкретных мер по предупреждению завоза в город этого заболевания животных – введение режима закрытого типа на свиноводческих предприятиях. То есть следует не только остановить ввоз чужой продукции, но и ограничить доступ на предприятия посторонних людей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026