Скоро елка
- Новости
- 25-11-2009
Позавчера на аппаратном совещании у главы города среди других поднимался вопрос о елке на стадионе «Авангард». Она должна быть готова к 1 декабря.
Правда, в связи с теплой погодой подобраться на специальной технике к центру оказалось весьма проблематично. Но сотрудники МУП «Горзеленстрой» вот-вот приступят к монтажу еловых веток.
– Неделю назад мы установили металлический остов и основание, – говорит директор ООО «УК «Ленинская» С. Панферов. – Теперь дело за специалистами «Зеленстроя», которые соберут из сотни елочек одну и украсят ее игрушками.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026