Билетов хватит на всех
- Новости
- 28-11-2009
Вчера из Орского отделения ЮУЖД сообщили, что в период новогодних праздников из Орска в Москву будут ходить два дополнительных поезда.В это время на железной дороге возникают проблемы с билетами, поэтому руководство предприятия постаралось пойти пассажирам навстречу, отмечает специалист службы по связям с общественностью ЮУЖД К. Стяжков.
– Дополнительные поезда сообщением Орск – Оренбург – Москва будут отправляться 25, 26, 27 декабря и 8 января в 16 часов 5 минут по московскому времени, – рассказывает пресс-секретарь.
Более подробную информацию можно получить в справочных бюро вокзалов по телефону 005, для владельцев мобильных телефонов – 8-351-99-00-511.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026