Пельменный протест
- Новости
- 09-12-2009
Вчера работники пельменного цеха ТК «Зебра» провели акцию протеста с требованием выплатить им зарплату. – Не сумев договориться с руководителем по-хорошему, они обратились к нам, – рассказала председатель координационного совета профсоюзов города Т. Сизова. – Сейчас у них нет юридической основы для предъявления требований. Поэтому лепщики собирают документы для организации профсоюза. Нужно отметить, что на сбор документов и создание профсоюзной организации требуется всего несколько дней. Остается неясно, выйдут ли работники цеха на работу сегодня и ждет ли их там работодатель.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026