Кинотеатр «Орск» заработает снова?
- Новости
- 09-12-2009
Вчера исполнился месяц, как закрылся кинотеатр «Орск» из-за долгов за отопление. Как рассказала директор Орского филиала ГУП «Облкиновидео» Л. Федоткина, кинотеатр уже несколько лет не финансируется и выживает собственными силами. В этом году ситуация обострилась настолько, что пришлось закрыть его. Однако «Орск» не бросили один на один со своей бедой. Так, вчера этот вопрос обсуждался в администрации города и в «Облкиновидео». Возможно, в ближайшие дни вопрос о финансировании и открытии кинотеатра будет решен. Подробности – в одном из ближайших номеров.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026