Большие потери на дорогах
- Новости
- 09-12-2009
Вчера состоялось расширенное совещание по безопасности дорожного движения. В нем принял участие глава города Ю. Берг. По словам градоначальника, ежедневно он знакомится со сводками ГИБДД, которые оптимизма не вселяют. Особенное беспокойство вызывает тот факт, что в них все чаще фигурируют водители пассажирского транспорта. Задуматься всех участников дорожного движения должна заставить и печальная статистика, которую озвучил начальник милиции общественной безопасности В. Вербняк. Так, за 11 месяцев нынешнего года произошло 4321 ДТП, из них 707 с участием маршруток. На дорогах города погибли 18 человек, 160 получили серьезные травмы. Причем в 27 процентах случаев есть вина работников коммунальных служб. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026