Безработные открыли дело
- Новости
- 12-12-2009
Вчера в бизнес-инкубаторе состоялась пресс-конференция, посвященная мерам господдержки малого бизнеса.
Перед журналистами выступили представители городской администрации, совета предпринимателей и Центра занятости населения. Главной темой разговора стали две антикризисные программы, призванные материально поддержать начинающих предпринимателей в это непростое время.
– В течение 2009 года 90 безработных орчан получили через Центр занятости финансовую помощь на открытие собственного дела. 17 бизнесменов выиграли областные гранты на развитие молодого предприятия, – заявила В. Земскова, ведущий специалист Управления горадминистрации по работе с предприятиями малого, среднего бизнеса и промышленности.
Подробный отчет с пресс-конференции – в ближайшем выпуске «Работы для орчан».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026