Временная мера
- Новости
- 15-12-2009
Со вчерашнего дня в связи с аварийным состоянием школы № 11 более 500 ее учеников занимаются во вторую смену в школе № 35.
Правда, эта мера временная, заверили нас в Управлении образования. Ходить в чужую школу учащимся придется лишь две недели – до 29 декабря. А потом они отправятся на новогодние каникулы, до окончания которых здание их родной школы № 11 с сильно обветшавшей крышей должны привести в порядок. Из-за угрозы ее обвала вход в школу был перекрыт еще в начале учебного года, и в помещение педагоги и их подопечные попадали с торца. За время вынужденного «переезда» школьников специалисты отремонтируют кровлю и заменят канализацию.
– График уроков согласован, учителя у детей останутся прежние, так что особых неудобств возникнуть не должно, – отметила заместитель начальника Управления образования Ф. Горохова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Продолжается реконструкция мостов на улице Водоканальной
19-06-2025 -
Опровержение слухов вокруг предприятия «ПО Стрела»: никаких эвакуаций и аварий
19-06-2025 -
В прокуратуре обсудили противодействие киберпреступности
19-06-2025 -
Ложные слухи о диверсантах на границе Оренбургской области
19-06-2025 -
Крестный ход в честь Табынской иконы Божьей Матери
19-06-2025