В 16 мальчишеских лет
- Новости
- 24-12-2009
Вчера в следственном отделе ОВД Ленинского района подвели предварительные итоги работы уходящего года, которые показали, что в связи с кризисом резко возросло количество хищений.
– В этом году следственный отдел работал в сложных условиях, – рассказывает его начальник А. Воропаев. – Доход граждан значительно упал, поэтому совершено больше преступлений имущественного характера.
Нами расследовано 150 уголовных дел по факту совершения краж, 59 грабежей и 6 случаев разбойных нападений. Из них особо выделяется уголовное дело в отношении 16-летнего учащегося профессионального училища, который обвиняется в совершении 11 преступлений. Это угоны автомобилей, кражи и грабежи. В настоящее время он взят под стражу и находится в следственном изоляторе. Закончено расследование и передано в суд 15 дел по линии незаконного оборота наркотиков, в том числе три дела по факту их сбыта. Привлечены к ответственности две женщины и двое мужчин, которые сбывали наркотические вещества на территории города.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Магнитная буря уровня G2 накроет Землю под Новый год
21-12-2025 -
Прокуратура направила в суд дело о попытке хищения 16 млн рублей при очистке Урала
21-12-2025 -
Как городской ЗАГС пишет историю
21-12-2025 -
Торжественное открытие главной новогодней елки состоялось!
21-12-2025 -
Прокуратура взяла на контроль устранение последствий аварии на водозаборе
21-12-2025