Новый дом к Новому году
- Новости
- 29-12-2009
Вчера глава города «подарил» многодетной семье Селетковых новый дом.
Новоселье для молодых супругов, у которых 7 детей, стало, пожалуй, самым незабываемым подарком к Новому году. После того как Светлана Селеткова была выдвинута на премию «Орчанка», на семью обратили внимание городские власти. Позже семье, нуждающейся в улучшении жилищных условий, вручили сертификат на 2,6 миллиона рублей. Глава обратился за помощью к местным предпринимателям, и небольшой старый дом на улице Урицкого фактически отстроили заново. В этом приняли участие около 10 орских предприятий. Их представители, руководство города и района, депутаты вручили новоселам разные подарки. Подробности – в ближайшем номере.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026