Не надо в город
- Новости
- 29-12-2009
Вчера в Степном состоялось открытие поликлиники, филиала узловой больницы станции Орск.
После ремонта, который обошелся в 11 миллионов рублей, здесь установили пластиковые окна и двери, поменяли систему отопления, а кабинеты оборудовали по последнему слову техники. Жителей будут принимать гинеколог, терапевт, педиатр, стоматолог и другие специалисты. Кроме того, работают процедурный и физкабинеты, комната отдыха, бактериологическая лаборатория. По словам главного врача узловой больницы В. Шерудило, благодаря администрации города поселок Степной давно не чувствует себя окраиной, а открывающиеся социальные объекты тому подтверждение. Подробности – в одном из ближайших номеров.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026