Вода пошла!
- Новости
- 29-12-2009
Вчера в садоводческом товариществе «Гороно», что в районе Елшанки, состоялся пуск водяной скважины. Участие в этом мероприятии приняли не только садоводы, но и глава города Ю. Берг.
– Это уже вторая скважина в этом году, которую удалось пробурить благодаря поддержке главы города в рамках программы оказания помощи садоводам, – рассказывает председатель Ассоциации садоводческих объединений «Гранит» А. Костерин. – Новая скважина – самый лучший подарок для садоводов. Она будет давать до 100 кубов воды для более чем 200 садов. Весной здесь предстоит поставить насосы, сделать разводку.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026