Праздник для талантов
- Новости
- 29-12-2009
Сегодня рано утром от горадминистрации в сторону Оренбурга отправились два автобуса с орскими школьниками.
Они станут гостями традиционной губернаторской елки. В мероприятии, которое начнется сегодня же в 11 часов во Дворце творчества детей и молодежи имени В. Поляничко, примут участие 400 детей из всей области, в том числе и 25 орчан. Как рассказала «ОХ» главный специалист городского Управления образования С. Епифанова, в их числе десять обладателей губернаторской стипендии и четверо отличников учебы. В основном это учащиеся старших классов, а также дети, имеющие выдающиеся заслуги в культуре и спорте. Юные таланты наконец смогут заслуженно отдохнуть: для них приготовлены концертная программа, много сюрпризов и подарков. В церемонии награждения лучших из лучших примет участие губернатор А. Чернышев.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026