Свистели пули
- Новости
- 12-01-2010
В пятницу около 2 часов ночи на пульт централизованной охраны УВД поступил сигнал из бара на улице Советской.
Как рассказала инспектор по связям с СМИ УВД С. Авдеева, на место был направлен автомобильный патруль. В баре он обнаружил 10 агрессивно настроенных молодых людей в алкогольном опьянении, которые устроили драку. Стражи порядка попросили их успокоиться либо удалиться из бара. При выходе на улицу парни начали высказывать угрозы в адрес милиционеров, попытались выхватить табельное оружие. Один из сотрудников произвел из автоматического оружия очередь из 5 выстрелов. 4 дебошира задержаны, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», на остальных составлены административные протоколы за нарушение общественного порядка. Следственным отделом при прокуратуре применение оружия признано правомерным.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026