Комфорт в палате
- Новости
- 13-01-2010
Завтра в горбольнице № 4 откроется после капремонта реанимационное отделение. – На ремонт ушло около трех месяцев, – рассказывает главный врач ГБ № 4 В. Коган. – Фирма «Оренбургтехстрой» старые окна и двери заменила пластиковыми, все помещения отделала под «евро». Теперь здесь комфортно, уютно и тепло. В общей сложности на ремонт левого корпуса больницы понадобилось 25 миллионов рублей, из них немалая часть ушла на реанимационное отделение. Источники финансирования – средства из местного бюджета и от оказания платных услуг.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026