Было не до скуки
- Новости
- 13-01-2010
Вчера закончились зимние каникулы у школьников. Скучать им не пришлось. За праздники во внешкольных образовательных учреждениях города прошло около ста утренников, новогодних вечеров, дискотек. По информации замначальника Управления образования Ф. Гороховой, тысячи дошкольников, учеников младших, средних и старших классов побывали на новогодних елках, которые были организованы в каждом учреждении дополнительного образования. Здесь педагогические коллективы все праздники работали без выходных. Наибольшее число ребят посетило Дворец пионеров, Центры развития детского и юношеского творчества «Искра» и «Радость».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026