Военкомов переведут на «гражданку»
- Новости
- 13-01-2010
С 1 января Орский военный комиссариат переименован в отделение военного комиссариата Оренбургской области по Орску при муниципальном образовании. – Директива Министерства обороны о переходе на новый штат вышла 1 октября 2009 года, а с 1 января произошло переименование Орского военкомата, – комментирует А. Сухоруков, начальник отделения по работе с гражданами военкомата Оренбургской области. – Те же самые преобразования претерпели и военные комиссариаты районов области. Это связано с реформой в армии. Ранее все военные должности, за исключением военкома, были упразднены и введены гражданские. Теперь и должность военкома тоже станет гражданской. Действующим военкомам дано время для того, чтобы определиться с выбором и принять решение: перейти на гражданскую должность либо оставить службу в данном учреждении.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026