Абонементов больше не будет
- Новости
- 13-01-2010
Вчера из филиала ОАО «РЖД» нам сообщили, что изменился порядок оформления проезда для граждан, имеющих право бесплатного проезда железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Как пояснил специалист по связям с общественностью ЮУЖД К. Стяжков, если до 1 января можно было оформить как абонементный билет на несколько поездок, так и разовый проездной документ, то теперь необходимо будет оформлять проездные документы на каждую поездку. Оформление проезда в направлении «туда» или «туда и обратно» будет производиться по предъявлении документа, удостоверяющего личность, удостоверения, подтверждающего льготный статус, и справки, выданной территориальным органом Пенсионного фонда.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026