На хлебном рынке стало тесновато
- Новости
- 16-01-2010
Вчера глава города Ю. Берг провел совещание, посвященное цене и качеству орского хлеба. Восточная ассоциация торговых предприятий розничной сети предлагает организовать поставку хлеба из Оренбурга, Кувандыка и других городов восточного Оренбуржья, сообщает пресс-служба администрации. При этом предполагается, что цена привезенного хлеба будет ниже, чем у орских товаропроизводителей. Таким образом, если орские предприниматели не сумеют в ближайшее время снизить цены на собственную продукцию, им придется потесниться на рынке. Основания для снижения стоимости хлеба есть: зерно в этом году стало дешевле почти в 2 раза. Поэтому владельцам частных комбинатов и пекарен стоит задуматься.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026