Летом загс снова откроет двери
- Новости
- 20-01-2010
В здании орского загса полным ходом идут ремонтные работы. Сегодня они касаются замены системы коммуникаций. – Ремонт в здании загса был начат еще в декабре, – говорит С. Сокур, первый заместитель руководителя Октябрьского района. – В настоящее время проводятся черновые работы, параллельно готовится второй эвакуационный выход. В марте-апреле намечено провести отделку помещений и зала бракосочетаний с использованием современных строительно-отделочных материалов. Если все пойдет по плану, то уже в июне-июле в обновленном здании загса после долгого перерыва состоится первая регистрация бракосочетания.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026