Научат экономить всех и каждого
- Новости
- 20-01-2010
Позавчера в горадминистрации состоялось совещание, посвященное разработке программы по энергосбережению и эффективному использованию энергоресурсов. Переход на энергосберегающие технологии и последующая установка приборов учета по воде, теплу, газу и электроэнергии после принятия соответствующего закона обязательно произойдет, указывалось на совещании. В связи с этим на нем было решено разработать соответствующую целевую программу для нашего города. По информации заместителя начальника УЖКХ Е. Золотова, чтобы отслеживать потребление и расход энергии, мало установить в каждом доме счетчики, необходимо также создать единую систему учета. Это на сегодняшний день первоочередная задача, которую ставят перед собой коммунальщики. К слову, в Орске работа в этом направлении ведется уже давно и определенные результаты налицо.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026