Бассейн откроют к Дню города
- Новости
- 21-01-2010
Позавчера руководитель Октябрьского района Ю. Нерушенко побывал в ДС «Дельфин». По словам Юрия Васильевича, удалось окончательно закрыть контур здания. Новые стены, крыша и перекрытия готовы, тепло в здание подано, поэтому теперь можно вести внутренние работы. Чем, собственно, и заняты специалисты «Востокхимзащиты». Сейчас в самом разгаре работы по укреплению несущих балок. Кстати, эта же организация провела ревизию чаши бассейна и выдала заключение, что менять ее на новую необходимости нет, достаточно провести восстановительные работы. Если все пойдет по графику, то к Дню города бассейн будет открыт.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026